Joueurs info service Joueurs info service
Date de naissance
/ /
100% paris sportifs, 100% feeling...
Inscription feelingbet

Feeling Express

Paris sportifs

1 000 000 de gains en 2015 !
Centre d'aide
service service service

Offre de paris sur Football

lundi 22 janvier
  •  
  •  
  •  

Coupe du Monde 2018

Allemagne
Brésil
France
Espagne
Argentine
Belgique
Angleterre
Portugal
Uruguay
Colombie
Russie
Croatie
Pologne
Suisse
Danemark
Mexique
Suède
Serbie
Sénégal
Nigéria
Egypte
Islande
Pérou
Japon
Australie
Costa Rica
Maroc
Iran
Tunisie
Corée du Sud
Panama
Arabie Saoudite

Euro 2020

Allemagne
France
Espagne
Belgique
Angleterre
Italie
Portugal
Pays-Bas
Croatie
Pologne
Russie
Suisse
Pays de Galles
Turquie
Serbie
Autriche
Ukraine
Danemark
République Tchèque
Suède
Bosnie-Herzégovine
Slovaquie
Roumanie
Irlande
Grèce
Islande
Norvège
Hongrie
Slovénie
Écosse
Israël
Bulgarie
Albanie
Monténégro
Irlande du Nord
Finlande
Arménie
Chypre
Lettonie
San Marin
Estonie
Andorre
Lituanie
Kazakhstan
Azerbaïdjan
Iles Féroé
Luxembourg
Géorgie
Moldavie
Macédoine
Malte
Gibraltar
Liechtenstein
Kosovo
Biélorussie

Superligaen

Brondby
Midtjylland
Nordsjælland
FC Copenhague
Hobro IK
Horsens
Odense
Aalborg
Sønderjyske
Aarhus GF
FC Helsingor
Randers FC
Silkeborg
Lyngby
Midtjylland
Brondby
Nordsjælland
Hobro IK
Sønderjyske
Horsens
Odense
Aalborg
FC Helsingor
Lyngby
Silkeborg
Randers FC
Aarhus GF

Liga 1 (ROU)

Steaua Bucarest
CFR Cluj
CSU Craiova
Astra Giurgiu
FC Viitorul
FC Botosani
Dinamo Bucarest
Poli Timisoara
Poli Iasi

DFB Pokal

Bayern Munich
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Eintracht Francfort
Wolfsburg
Werder Brême
Mayence
SC Paderborn 07

Tipico Bundesliga

Red Bull Salzbourg
Sturm Graz
Rapid Vienne
Austria Vienne
FC Admira Wacker Mödling
Linsk
SKN ST Pölten
Wolfsberger AC
SV Mattersbourg
SCR Altach

Synot Liga

FC Viktoria Plzen
Slavia Prague
SK Sigma Olomouc
Sparta Prague
Slovan Liberec
FK Teplice
FK Baumit Jablonec
Bohemians 1905
FK Dukla Praha
Mlada Boleslav
FC Fastav Zlin
MFK Karvina
Banik Ostrava
FC Slovacko
FC Zbrojovka Brno
Vysocina Jihlava

Coupe d'Italie

06:00 Coppa Italia 2017/18

Vainqueur + 1 pari
Juventus Turin
Lazio Rome
Milan AC
Atalanta Bergame

NB I

Ferencvarosi TC
Videoton FC
Budapest Honved FC
Debrecen
Ujpest FC
Puskas Akademia FC
Diosgyori Vtk
Paksi FC
Vasas Budapest

Coupe de France

Paris SG
Monaco
Lyon
Marseille
Saint-Étienne
Nantes
Lille
Toulouse
Guingamp
Metz
Montpellier
Caen
Strasbourg
Lens
Tours
Troyes
Lorient
Bourg-Péronnas
Auxerre
Sochaux
Chateauroux

Ekstraklasa

06:00 Ekstraklasa 2017/18

Vainqueur + 1 pari
Legia Varsovie
Lech Poznan
Gornik Zabrze
Jagiellonia Bialystok
Zaglebie Lubin
Wisla Cracovie
Korona Kielce
Arka Gdynia
Lechia Gdansk
Wisla Plock
Slask Wroclaw
Cracovia Krakow
Piast Gliwice
Bruk-Bet Nieciecza
Sandecja Nowy Sacz
Pogon Szczecin

Superliga

Slovan Bratislava
MSK Zilina
FC Spartak Trnava
AS Trencin
MFK Ruzomberok
DAC Dunajska Streda
FC Nitra
FC Vion Zlate Moravce

Premier League (UKR)

Shakhtar Donetsk
Dynamo Kiev
Zorya Lugansk
Olimpik Donetsk
FC Vorskla Poltava
Veres Rivne
Zirka Kirovograd
Illichivec Mariupol
FC Oleksandria
Chernomorets Odessa
Karpaty Lviv

Superligaen

Pal Kirkevold (Hobro)
Ernest Asante (Nordsjaelland)
Alexander Sorloth (Midtjylland)
Emiliano Hansen Marcondes (Nordsjaelland)
Onuachu, Ebere Paul
Pukki, Teemu
Sotiriou, Pieros
Pavlovic, Andrija
Anders K. Jacobsen (Odense)
Kliment, Jan
Uhre, Mikael
Pohl, Jannik
Godsway Donyoh (Nordsjaelland)
Riel, Andre
Kjartan Finnbogason (Horsens)

Premier League (PDG)

The New Saints
GAP Connah'S Quay
Bangor City
Bala Town
Cardiff Met University
Newi Cefn Druids AFC

Groupe E (Brésil)

8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Champion
Vice-Champion
Phase de groupe

Groupe B (Espagne-Portugal)

8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion
Phase de groupe

Groupe H (Pologne)

8ème de finale
Phase de groupe
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe E (Brésil)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe H (Pologne)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe A (Russie-Uruguay)

8ème de finale
Phase de groupe
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe G (Belgique-Angleterre)

Quart de finale
8ème de finale
Phase de groupe
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe C (France)

8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Champion
Vice-Champion
Phase de groupe

Groupe G (Belgique-Angleterre)

8ème de finale
Quart de finale
Phase de groupe
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe F (Allemagne)

8ème de finale
Quart de finale
Champion
Demi-finale
Vice-Champion
Phase de groupe

Groupe D (Argentine)

8ème de finale
Quart de finale
Phase de groupe
Demi-finale
Champion
Vice-Champion

Groupe B (Espagne-Portugal)

8ème de finale
Quart de finale
Phase de groupe
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe A (Russie-Uruguay)

8ème de finale
Phase de groupe
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe D (Argentine)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe F (Allemagne)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe C (France)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe H (Pologne)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe A (Russie-Uruguay)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe F (Allemagne)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe G (Belgique-Angleterre)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe E (Brésil)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe D (Argentine)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe C (France)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe B (Espagne-Portugal)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe C (France)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe G (Belgique-Angleterre)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe F (Allemagne)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe D (Argentine)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe E (Brésil)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe H (Pologne)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe B (Espagne-Portugal)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion

Groupe A (Russie-Uruguay)

Phase de groupe
8ème de finale
Quart de finale
Demi-finale
Vice-Champion
Champion
Qui sommes-nous ? | Conditions d'Utilisation | Conditions Générales Bonus | Règlement des Paris | Respect de la vie privée | Affiliation | Jeu Responsable | Mentions légales
Powered by sportnco