Joueurs info service Joueurs info service
Date de naissance
/ /
100% paris sportifs, 100% feeling...
Inscription feelingbet

Feeling Express

Paris sportifs

1 000 000 de gains en 2015 !
Centre d'aide
service service service

Offre de paris sur Europa League - Paris annexes

jeudi 28 septembre
  •  
  •  
  •  

Europa League - Paris annexes

19:00 BATE/Arsenal - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Alexandre Lacazette (Arsenal)
Olivier Giroud (Arsenal)
Alexis Sanchez (Arsenal)
Chuba Akpom (Arsenal)
Theo Walcott (Arsenal)
Mesut Ozil (Arsenal)
Alex Iwobi (Arsenal)
Aaron Ramsey (Arsenal)
Nikolay Signevich (Bate)
Vitali Rodionov (Bate)
Jeff Reine-Adelaide (Arsenal)
Jack Wilshere (Arsenal)
Igor Stasevich (Bate)
Granit Xhaka (Arsenal)
Laurent Koscielny (Arsenal)
Sead Kolasinac (Arsenal)
Dmitri Baga (Bate)
Hector Bellerin (Arsenal)
Shkodran Mustafi (Arsenal)
Per Mertesacker (Arsenal)
Aleksey Rios (Bate)
Rob Holding (Arsenal)
Nacho Monreal (Arsenal)

19:00 Lazio Rome/Zulte Waregem - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Ciro Immobile (Lazio)
Filip Djordjevic (Lazio)
Simone Palombi (Lazio)
Felipe Caicedo (Lazio)
Alessandro Murgia (Lazio)
Nani (Lazio)
Luis Alberto (Lazio)
Davide Di Gennaro (Lazio)
Adam Marusic (Lazio)
Marco Parolo (Lazio)
Sergej Milinkovic-Savic (Lazio)
Senad Lulic (Lazio)
Bruno Jordao (Lazio)
Ivan Saponjic (Zulte Waregem)
Aaron Leya Iseka (Zulte Waregem)
Peter Olayinka (Zulte Waregem)
Nill De Pauw (Zulte Waregem)
Luiz Felipe (Lazio)
Grigoris Kastanos (Zulte Waregem)
Wallace (Lazio)
Luca Crecco (Lazio)
Bastos (Lazio)
Alessandro Cordaro (Zulte Waregem)

19:00 Zenit/Real Sociedad - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Aleksandr Kokorin (Zenit)
Artem Dzyuba (Zenit)
Imanol Agirretxe (Real Sociedad)
Willian José (Real Sociedad)
Sebastian Driussi (Zenit)
Jon Bautista (Real Sociedad)
Juanmi Jiménez (Real Sociedad)
Carlos Vela (Real Sociedad)
Dmitri Poloz (Zenit)
Mikel Oyarzabal (Real Sociedad)
Sergio Canales (Real Sociedad)
Adnan Januzaj (Real Sociedad)
Daler Kuzyaev (Zenit)
Aleksandr Erokhin (Zenit)
Christian Noboa (Zenit)
Xabi Prieto (Real Sociedad)
Oleg Shatov (Zenit)
David Zurutuza (Real Sociedad)
Leandro Paredes (Zenit)
Domenico Criscito (Zenit)

19:00 Bilbao/Zorya - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Aritz Aduriz (Bilbao)
Kike Sola (Bilbao)
Inaki Williams (Bilbao)
Raul Garcia (Bilbao)
Sabin Merino (Bilbao)
Markel Susaeta (Bilbao)
Iker Muniain (Bilbao)
Ager Aketxe (Bilbao)
Inigo Cordoba (Bilbao)
Beñat Etxebarria (Bilbao)
Mikel San José (Bilbao)
Mikel Rico (Bilbao)
Mikel Vesga (Bilbao)
Zeljko Ljubenovic (Zorya)
Ander Iturraspe (Bilbao)
Oleksandr Karavaev (Zorya)
Iñigo Lekue (Bilbao)
Oscar De Marcos (Bilbao)
Enric Saborit (Bilbao)
Xabier Etxeita (Bilbao)
Aymeric Laporte (Bilbao)
Eneko Boveda (Bilbao)
Mikel Balenziaga (Bilbao)

19:00 Salzbourg/Marseille - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Clinton Njie (Marseille)
Hee-Chan Hwang (Red Bull Salzburg)
Kostas Mitroglou (Marseille)
Fredrik Gulbrandsen (Red Bull Salzburg)
Munas Dabbur (Red Bull Salzburg)
Florian Thauvin (Marseille)
Valère Germain (Marseille)
Dimitri Payet (Marseille)
Hannes Wolf (Red Bull Salzburg)
Lucas Ocampos (Marseille)
Yusuf Sari (Red Bull Salzburg)
Morgan Sanson (Marseille)
Maxime Lopez (Marseille)
David Atanga (Red Bull Salzburg)
Bouna Sarr (Marseille)
Reinhold Yabo (Red Bull Salzburg)
Xaver Schlager (Red Bull Salzburg)
Grégory Sertic (Marseille)
Luiz Gustavo (Marseille)
Aymen Abdennour (Marseille)
Jorge Rolando (Marseille)
Jordan Amavi (Marseille)
Matheus Doria (Marseille)
Andre Zambo Anguissa (Marseille)
Patrice Evra (Marseille)
Adil Rami (Marseille)
Boubacar Kamara (Marseille)
Rod Fanni (Marseille)
Hiroki Sakai (Marseille)
Jérôme Onguéné (Red Bull Salzburg)
Henri Bedimo (Marseille)

19:00 Nice/Vitesse - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Mario Balotelli (Nice)
Alassane Plea (Nice)
Wesley Sneijder (Nice)
Hicham Mahou (Nice)
Allan Saint-Maximin (Nice)
Bassem Srarfi (Nice)
Pierre Lees-Melou (Nice)
Vincent Marcel (Nice)
Tim Matavz (Vitesse Arnhem)
Arnaud Lusamba (Nice)
Jean-Victor Makengo (Nice)
Luc Castaignos (Vitesse Arnhem)
Jean-Michael Seri (Nice)
Milot Rashica (Vitesse Arnhem)
Vincent Koziello (Nice)
Bryan Linssen (Vitesse Arnhem)
Rémi Walter (Nice)
Mason Mount (Vitesse Arnhem)
Adrien Tameze (Nice)
Nampalys Mendy (Nice)
Christophe Jallet (Nice)
Maxime Le Marchand (Nice)
Mitchell van Bergen (Vitesse Arnhem)
Dante (Nice)
Racine Coly (Nice)
Marlon (Nice)
Arnaud Souquet (Nice)
Gautier Lloris (Nice)
Malang Sarr (Nice)
Patrick Burner (Nice)

21:05 Maccabi Tel Aviv/Villarreal - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Enes Ünal (Villarreal)
Carlos Bacca (Villarreal)
Cédric Bakambu (Villarreal)
Dario Poveda (Villarreal)
Viðar Örn Kjartansson (Maccabi Tel-Aviv)
Roberto Soriano (Villarreal)
Omer Atzili (Maccabi Tel-Aviv)
Denis Cheryshev (Villarreal)
Eliran Atar (Maccabi Tel-Aviv)
Aaron Schoenfeld (Maccabi Tel-Aviv)
Leonardo Suarez (Villarreal)
Pablo Fornals (Villarreal)
Nick Blackman (Maccabi Tel-Aviv)
Barak Itzhaki (Maccabi Tel-Aviv)
Samu Castillejo (Villarreal)
Manu Trigueros (Villarreal)
Chuca (Villarreal)
Bruno Soriano (Villarreal)

21:05 Lyon/Atalanta - Buteurs

Qui va marquer au cours du match (temps réglementaire) ? + 1 pari
Mariano Diaz (Lyon)
Nabil Fekir (Lyon)
Bertrand Traore (Lyon)
Memphis Depay (Lyon)
Maxwell Cornet (Lyon)
Andreas Cornelius (Atalanta)
Alejandro Gómez (Atalanta)
Luca Vido (Atalanta)
Houssem Aouar (Lyon)
Josip Ilicic (Atalanta)
Andrea Petagna (Atalanta)
Clément Grenier (Lyon)
Bryan Cristante (Atalanta)
Jasmin Kurtic (Atalanta)
Riccardo Orsolini (Atalanta)
Remo Freuler (Atalanta)
Christopher Martins Pereira (Lyon)
Jordan Ferri (Lyon)
Mattia Caldara (Atalanta)
Mouctar Diakhaby (Lyon)
Pape Diop (Lyon)
Tanguy NDombele (Lyon)
Robin Gosens (Atalanta)
Kenny Tete (Lyon)
Marcelo (Lyon)
Lucas Tousart (Lyon)
Marten De Roon (Atalanta)
Joao Schmidt (Atalanta)
Nicolas Haas (Atalanta)
Rafael (Lyon)
José Luis Palomino (Atalanta)
Mapou Yanga-Mbiwa (Lyon)
Leonardo Spinazzola (Atalanta)
Ferland Mendy (Lyon)
Andrea Masiello (Atalanta)
Marçal (Lyon)
Timothy Castagne (Atalanta)
Jérémy Morel (Lyon)
Gianluca Mancini (Atalanta)
Hans Hateboer (Atalanta)
Qui sommes-nous ? | Conditions d'Utilisation | Conditions Générales Bonus | Règlement des Paris | Respect de la vie privée | Affiliation | Jeu Responsable | Mentions légales
Powered by sportnco