Joueurs info service Joueurs info service
Date de naissance
/ /
100% paris sportifs, 100% feeling...
Inscription feelingbet

Feeling Express

Paris sportifs

1 000 000 de gains en 2015 !
Centre d'aide
service service service

Offre de paris sur Coupe du Monde

vendredi 14 décembre
  •  
  •  
  •  

Saison 2018/19

Johannes Thingnes Boe (NOR)
Martin Fourcade (FRA)
Tarjei Boe (NOR)
Sebastian Samuelsson (SUE)
Simon Schempp (ALL)
Aleksandr Loginov (RUS)
Jakov Fak (SLV)
Antonin Guigonnat (FRA)
Anton Shipulin (RUS)
Julian Eberhard (AUT)
Benedikt Doll (ALL)
Simon Eder (AUT)
Simon Desthieux (FRA)
Lukas Hofer (ITA)
Quentin Fillon Maillet (FRA)
Arnd Peiffer (ALL)
Erlend Overeng Bjontegaard (NOR)
Dominik Landertinger (AUT)
Erik Lesser (ALL)
Henrik L'abee-Lund (NOR)
Andrejs Rastorgujevs (LET)
Fredrik Lindstroem (SUE)
Dominik Windisch (ITA)
Michal Krcmar (RTC)
Ondrej Moravec (RTC)
Evgeniy Garanichev (RUS)
Maxim Tsvetkov (RUS)
Norvège
Allemagne
France
Russie
Autriche
Suède
République Tchèque
Italie
Ukraine
Suisse
Etats-Unis
Canada
Bulgarie
Slovenie
Biélorussie
Slovaquie
Kazakhstan
Lettonie
Estonia
Pologne
Chine
Japan
Finlande

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Vainqueur

Qui va gagner l’événement ? + 1 pari
Johannes Thingnes Boe (NOR)
Martin Fourcade (FRA)
Julian Eberhard (AUT)
Aleksandr Loginov (RUS)
Lukas Hofer (ITA)
Tarjei Boe (NOR)
Benedikt Doll (ALL)
Antonin Guigonnat (FRA)
Simon Schempp (ALL)
Henrik L'abee-Lund (NOR)
Sebastian Samuelsson (SUE)
Simon Desthieux (FRA)
Erlend Overeng Bjontegaard (NOR)
Jakov Fak (SLV)
Quentin Fillon Maillet (FRA)
Benjamin Weger (SUI)
Arnd Peiffer (ALL)
Andrejs Rastorgujevs (LET)
Johannes Kühn (ALL)
Simon Eder (AUT)
Sindre Pettersen (NOR)
Evgeniy Garanichev (RUS)
Dmitry Malyshko (RUS)
Dominik Landertinger (AUT)
Erik Lesser (ALL)
Michal Krcmar (RTC)
Fredrik Lindstroem (SUE)
Dominik Windisch (ITA)
Jesper Nelin (SUE)
Lars Helge Birkeland (NOR)
Émilien Jacquelin (FRA)
Ondrej Moravec (RTC)
Serhiy Semenov (UKR)
Felix Leitner (AUT)
Johannes Thingnes Boe (NOR)
Martin Fourcade (FRA)
Aleksandr Loginov (RUS)
Julian Eberhard (AUT)
Lukas Hofer (ITA)
Tarjei Boe (NOR)
Antonin Guigonnat (FRA)
Benedikt Doll (ALL)
Simon Schempp (ALL)
Sebastian Samuelsson (SUE)
Simon Desthieux (FRA)
Jakov Fak (SLV)
Henrik L'abee-Lund (NOR)
Simon Eder (AUT)
Erlend Overeng Bjontegaard (NOR)
Arnd Peiffer (ALL)
Quentin Fillon Maillet (FRA)
Andrejs Rastorgujevs (LET)
Evgeniy Garanichev (RUS)
Sindre Pettersen (NOR)
Benjamin Weger (SUI)
Ondrej Moravec (RTC)
Johannes Kühn (ALL)
Michal Krcmar (RTC)
Lars Helge Birkeland (NOR)
Serhiy Semenov (UKR)
Dominik Landertinger (AUT)
Dominik Windisch (ITA)
Jesper Nelin (SUE)
Fredrik Lindstroem (SUE)
Dmitry Malyshko (RUS)
Erik Lesser (ALL)
Émilien Jacquelin (FRA)
Felix Leitner (AUT)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Johannes Thingnes Boe / Martin Fourcade

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Johannes Thingnes Boe (NOR)
Martin Fourcade (FRA)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Erlend Overeng Bjontegaard / Henrik L'abee-Lund

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Henrik L'abee-Lund (NOR)
Erlend Overeng Bjontegaard (NOR)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Julian Eberhard / Benedikt Doll

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Benedikt Doll (ALL)
Julian Eberhard (AUT)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Aleksandr Loginov / Antonin Guigonnat

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Aleksandr Loginov (RUS)
Antonin Guigonnat (FRA)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Jakov Fak / Quentin Fillon Maillet

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Jakov Fak (SLV)
Quentin Fillon Maillet (FRA)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Julian Eberhard / Lukas Hofer

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Lukas Hofer (ITA)
Julian Eberhard (AUT)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Simon Schempp / Sebastian Samuelsson

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Sebastian Samuelsson (SUE)
Simon Schempp (ALL)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Antonin Guigonnat / Simon Desthieux

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Antonin Guigonnat (FRA)
Simon Desthieux (FRA)

14:15 10 km Sprint Hochfilzen - Aleksandr Loginov / Tarjei Boe

Qui sera le mieux classé ? (Annulé si abandon ou classement hors Top30) + 1 pari
Aleksandr Loginov (RUS)
Tarjei Boe (NOR)
Autre
Martin Fourcade (FRA), Antonin Guigonnat (FRA), Simon Desthieux (FRA), Quentin Fillon Maillet (FRA) ou Émilien Jacquelin (FRA)
Autre
Johannes Thingnes Boe (NOR)
Qui sommes-nous ? | Conditions d'Utilisation | Conditions Générales Bonus | Règlement des Paris | Respect de la vie privée | Affiliation | Jeu Responsable | Mentions légales
Powered by sportnco